Трудоустройство выпускников

Neuvoo - это онлайн ресурс для поиска работы, который бесплатно индексирует актуальные вакансии с карьерных вебсайтов, кадровых агентств, и официальных сайтов компаний. Ресурс работает, как поисковая система и поэтому похож на Google, но для поиска вакансий. Сайт Neuvoo.

Уважаемые студенты и выпускники! Для получения информации о наличии вакансий на рынке труда всех субъектов РФ и содействия вашей мобильности в дальнейшей профессиональной жизни Вы можете заполнить резюме на сайте Работа в России (trudvsem.ru).

Соискателю вакансий

Информация о вакансиях на предприятиях для студентов и выпускников

Форма резюме для выпускника

Форма № 4 - Анкета соискателя вакансии, рекомендации по заполнению анкеты

Памятка участнику ярмарки вакансий

Cоветы выпускникам по вопросам трудоустройства

Выбор профессии для молодого человека - это важный шаг, который определит его последующую жизнь. В наше нелегкое время, профессия играет важную, а порой и решающую роль в жизни. И, если вы выбрали профессию, то должны реально представлять, что конкретно хотите получить от неё, какие перспективы вас ждут и то, что от этого выбора будет зависеть ваше будущее и будущее вашей семьи. Хочется верить и надеяться, что полученное в стенах филиала МАУ в г. Кировске профессиональное образование будет вам опорой в вашей будущей жизни.