Студенты филиала стали участниками торжественных мероприятий в Алакуртти

15 февраля 2019 года в 12.00 ч. в п.г.т. Алакуртти на базе 80 отдельной мотострелковой бригады Северного флота «Арктическая» прошли торжественные мероприятия, посвященное 30-летию со дня вывода ограниченного контингента Советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.

Студенты группы 1-ЭЛС-18-оКФ Выборов Илья Алексеевич, Незаленов Владислав Сергеевич, Околелова Ольга Денисовна, Свинцов Матвей Вячеславович, Ульянова Варвара Аркадьевна вместе с классным руководителем Шестаком Андреем Анатольевичем стали участниками торжества, где были возложены траурные венки в память о погибших воинах-интернационалистах.

В заключении всем желающим военные позволили попробовать свои силы в стрельбе из оружия. По словам студентов, такая возможность предоставляется редко, поэтому желающих было много. Студенты отстрелялись на «хорошо» и «отлично». Лучший результат - 26 из 30!